PUBLICIDADE
15
jan

Veja a lista dos aprovados em medicina, no Recife, no SSA 3 2020 da UPE

15 / jan
Publicado por Margarida Azevedo às 11:24

Foto: Felipe Ribeiro / JC Imagem

A Universidade de Pernambuco divulgou nesta quarta-feira (15) o listão dos 1.740 candidatos aprovados no Sistema Seriado de Avaliação (SSA) 3, da Universidade de Pernambuco (UPE).

Para o curso de medicina, no Recife, um dos mais concorridos da instituição, foram 75 feras aprovados, incluindo os três primeiros lugares do vestibular no geral.

Confira a lista dos aprovados – Medicina – Recife

AMANDA TAVARES DE ARRUDA
ANA CAROLINA DIAS ALMEIDA
ANA CAROLINA DO CARMO SANTOS
ANA KARINE RIBEIRO DE VASCONCELOS
ANA SOFIA CARVALHO FONSECA E ALBUQUERQUE
ANA SOFIA FARIA PEREIRA
ANA SOFIA MIRANDA DE ALBUQUERQUE
ANDRE HENRIQUE ALBUQUERQUE SILVA
ANNA CAROLLINA OLIVEIRA DOS SANTOS
ARTHUR AGUIAR FREIRE ROCHA
ARTUR CAMINHA DO REGO BARROS
BEATRIZ ARRUDA DE ALMEIDA
BEATRIZ DE MEDEIROS FERNANDES
BEATRIZ NEMESIO BORGES
BIANCA DE MEDEIROS FERNANDES
BIANCA VASCONCELOS DE FARIAS
BRUNA ALVES DE ARRUDA FERREIRA
BRUNA MACIEL CARDOSO RAMOS REINALDO
CAIO CESAR LUCENA DA ROCHA
CAMILA BARRETTO LINS PAES
CARLOS EDUARDO DE ARAUJO VASCONCELLOS
CLARA DE ANDRADE PONTUAL PERES
EMANUEL VICTOR BATISTA WANDERLEY
ERNANDES FELIPE DA SILVA OLIVEIRA
EVELYN ANDRADE DE SANTANA
FLORA DE ALMEIDA SANTOS
GIOVANNA VITORIA GUEDES MORAIS DOS SANTOS
GUSTAVO JACOME DE SOUZA LEAO DOURADO FILHO
IANA DAYSE NOGUEIRA GUALBERTO
IGOR JOSE NOGUEIRA GUALBERTO
ILO DE VASCONCELOS XIMENES JUNIOR
ISADORA DE ALBUQUERQUE FALCAO FEITOSA
JOAO AUGUSTO MACEDO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
JOAO PAULO VERGETTI VIDAL
JOAO VITTOR OLIVEIRA CAVALCANTE
JOSE GUILHERME SIEBER PADILLA PANDOLFI
JULIA SANTOS PEREIRA
LAURA SENTO SE DE OLIVEIRA
LEONE CARVALHEIRA BICCHIERAI
LETICIA LISBOA VIEIRA
LUCAS RAMOS MARTINS SOARES
LUCAS RIBEIRO FERRAZ
LUIZ FERNANDO BEZERRA DE MELO
MANUELA SILVESTRE DE MEDEIROS
MARCELA VASCONCELOS MONTENEGRO
MARIA EDUARDA ROCHA GALVAO
MARIA EDUARDA XAVIER DAS CHAGAS FERREIRA
MARIA JULIA SAMPAIO ANGELIM
MARIA LUYZA DE MARANHAO CONDE FREIRE
MARIA TERESA PRADO LIMA
MARINA MELO LECA
MARINA NOGUEIRA DE PAIVA HENRIQUES
MATEUS FRANCISCO CIRNE BARBOSA
MURILO MEDEIROS MENEGUSSE
PAULO CESAR REZENDE DE OLIVEIRA FILHO
PEDRO CESAR BORBA
PEDRO FELIPE SILVA BATISTA
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO LIMA
PEDRO HENRIQUE VALERIO LANA
PEDRO JATOBA ARTEIRO
RAFAEL CABRAL DE CARLI
RAFAEL GUIMARAES SOUZA
RAQUEL MARINHO CARLOS
RODRIGO SIMOES DUARTE SEVERIANO
SONIA MARIA REIS DA COSTA REGO
TAIANE MEDEIROS LUCIO DA SILVA
TALES SILVA SANTANA
THAMIRES DA SILVA SAMPAIO MEDRADO
VICTOR CAMARA GUSMAO CARDOSO
VICTOR EMMANUEL NOGUEIRA AUGUSTO SILVA
VICTOR TING PO CHY
VITOR CARON DE SOUZA LEAO
VITOR GAMA VIEIRA DE ARAUJO REGIS
WAGNER ALVES DE SOUZA JUNIOR
YARANY TERESINHA MORAES DOS SANTOS

Veja lista geral dos aprovados


Veja também