TV Jornal/SBT 2
(81) 3413.6300
06:00 - Sábado Animado
13:00 - TV Mãos à Obra
13:30 - Carro Arretado
13:55 - Show de Bola
14:15 - Triturando
15:45 - Programa Raul Gil
19:45 - SBT Brasil
20:30 - Propaganda Eleitoral
20:40 - Topa ou Não Topa
21:30 - Esquadrão da Moda
22:30 - Fábrica de Casamentos
00:00 - Bake Off Brasil - Mão na Massa
00:30 - The Boys
01:30 - Notícias Impressionantes
02:30 - Raw
03:15 - Sobrenatural
TV Tribuna/Band 4
(81) 3412.7300
03:45 - Cine
05:15 - Info
06:00 - Band Kids
08:30 - Libertador
09:00 - Mnhã Ynterativa
09:30 - Consórcio Chevrolet Autonunes
10:00 - Auto Motor (Consórcio Via Sul)
11:00 - Bom Dia Vida
11:15 - Band Kids
11:45 - Som dos Céus
12:00 - Nosso Agro
12:30 - Verdade & Vida
12:45 - Encantadores de Pets
14:00 - Campeonato Italiano - Benevento x Juventus
16:00 - Brasil Urgente
16:55 - Campeonato Brasileiro Série C
18:50 - Programa João Alberto
19:20 - Jornal da Band
20:25 - Bruce Lee
21:05 - Igreja da Graça
22:00 - Documento Band
22:15 - Operação Implacável
23:00 - Law & Order
23:45 - SFT
TV Clube/Record 9
(81) 3412.4401
07:00 - Brasil Caminhoneiro
07:35 - Fala Brasil - Edição de Sábado
12:00 - Super Bancada
12:20 - Tudo é Notícia
13:20 - Que Arretado!
15:00 - Cine Aventura
17:00 - Cidade Alerta Especial
19:45 - Jornal da Record
21:00 - Cidade Alerta - Edição de Sábado
22:30 - A Fazenda
23:30 - Super Tela
01:15 - Iurd
TVU/TV Brasil 11
(81) 3423.4000
06:00 - Rio Grande Rural
07:00 - Cai no Vestibular
08:00 - Futurando
08:30 - Ciência é Tudo
09:00 - Conhecendo Museus
09:30 - Programa Especial
10:00 - TV Brasil Animada
13:10 - América Latina Selvagem
14:00 - Mistérios do Cérebro
15:00 - Segredos da Vida de um Casamento
16:00 - Brasileirão Série D - Goiânia (GO) x Real Noroeste (ES)
18:00 - Cine Retrô
20:00 - Camarote 21
20:30 - Recordar é TV
21:00 - Acervo Musical
21:30 - Alto Falante
22:30 - Entre Amigos
23:30 - Todas as Bossas
00:00 - Hypershow
Rede Globo 13
(81) 4002.2884
05:55 - Como Será?
06:50 - É de Casa
11:45 - NE1
12:45 - Globo Esporte
13:10 - Jornal Hoje
14:10 - Toma Lá, Dá Cá
15:15 - Simples Assim
15:50 - Caldeirão do Huck
18:30 - Flor do Caribe
19:10 - NE2
19:40 - Haja Coração
20:30 - Jornal Nacional
21:25 - A Força do Querer
22:30 - Zorra
23:00 - Altas Horas
Comentários