TV Jornal/SBT 2
(81) 3413.6300
04:00 - Primeiro Impacto
07:00 - Bronca 24 Horas
08:00 - Primeiro Impacto
10:30 - Bom Dia & Cia.
10:50 - Sabor da Gente
11:20 - TV Jornal Meio-Dia
12:00 - Por Dentro Com Cardinot
13:50 - Turma do Barra
14:45 - Papeiro da Cinderela
15:15 - Triturando
16:30 - Casos de Família
17:15 - Triunfo do Amor
18:00 - O Que a Vida Me Roubou
18:30 - Quando Me Apaixono
19:20 - O Povo na TV
19:45 - SBT Brasil
20:30 - Roda a Roda
21:00 - Chiquititas
21:45 - Cúmplices de Um Resgate
22:30 - Programa do Ratinho
23:45 - Arena SBT
00:45 - The Noite
01:45 - Operação Mesquita
02:30 - Triturando
03:15 - Alarma TV
TV Tribuna/Band 4
(81) 3412.7300
03:45 - 1º Jornal
06:00 - Notícias da Redação
07:40 - Igreja Int. da Graça de Deus
08:00 - Bora Brasil
09:00 - The Chef
11:00 - Jogo Aberto
12:30 - Jogo Aberto Pernambuco
13:00 - Ronda Geral
14:30 - Sabores
15:00 - Melhor da Tarde
16:00 - Brasil Urgente
18:50 - Jornal da Tribuna
19:20 - Jornal da Band
20:25 - Floribella
21:10 - Igreja da Graça
22:00 - Band Notícias
22:45 - Melhor Agora
00:00 - Largados e Pelados
00:50 - Jornal da Noite
01:30 - Que Fim Levou
TV Clube/Record 9
(81) 3412.4401
06:30 - Balanço Geral Manhã
08:30 - Fala Brasil
10:00 - Hoje em Dia
11:45 - Jornal da Record
11:50 - Balanço Geral PE
14:40 - Que Arretado
15:15 - A Escrava Mãe
16:40 - Jornal da Record
16:45 - Cidade Alerta
17:40 - Jornal da Record
17:45 - Cidade Alerta
18:00 - Cidade Alerta Pernambuco
19:00 - Jornal da Clube
19:45 - Jornal da Record
21:00 - Amor Sem Igual
21:45 - Jesus
22:45 - A Fazenda
TVU/TV Brasil 11
(81) 3423.4000
06:00 - Vale Agrícola
07:00 - Cai no Vestibular
07:30 - Conhecendo Museus
08:00 - Brasil em Dia
08:15 - TV Brasil Animada
14:30 - Repórter Brasil Tarde
15:00 - Brasil Visto de Cima
15:30 - Fortes do Brasil
16:00 - Expedições
16:30 - Criaturas Estranhas
17:00 - A Jornada da Vida
18:00 - Wild Rockies
19:00 - Repórter Brasil
19:30 - Stadium
20:00 - Brasil Visto de Cima
20:30 - Vida Selvagem na África
21:30 - Doc Brasil
22:30 - Cine Nacional
Rede Globo 13
(81) 4002.2884
06:00 - Bom Dia Pernambuco
08:30 - Bom Dia Brasil
09:30 - Mais Você
10:15 - Encontro Com Fátima Bernardes
11:45 - NE1
12:45 - Globo Esporte
13:10 - Jornal Hoje
14:45 - Sessão da Tarde
16:40 - Laços de Família
18:00 - Malhação
18:25 - Flor do Caribe
19:10 - NE2
19:40 - Haja Coração
20:30 - Jornal Nacional
21:40 - A Força do Querer
22:45 - Tela Quente
Comentários